- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов российским пограничникам: «Ваша служба – важный фактор обеспечения национальной безопасности»

Президент Анатолий Бибилов поздравил начальника Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации в Республике Южная Осетия Владимира Щемелинина и всех сотрудников Погрануправления с профессиональным праздником.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Владимир Сергеевич!

От всей души поздравляю Вас и всех сотрудников Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации в Республике Южная Осетия с 13-й годовщиной со дня образования.

Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации играет важную роль в обеспечении пограничной безопасности Республики Южная Осетия на государственной границе с Грузией. Ваша служба – важный фактор обеспечения национальной безопасности. Сегодня благодаря бдительности, профессионализму и высокому уровню подготовки военнослужащим Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации в Республике Южная Осетия удалось существенно снизить количество противоправных действий на границе, что способствует укреплению стабильности в приграничных районах республики.

Благодарю российских пограничников, несущих службу в Республике Южная Осетия, за добросовестную службу, за профессионализм и компетентность. Во многом благодаря их службе и преданности долгу народ Южной Осетии может быть уверен в спокойствии и завтрашнем дне.

В этот праздничный день желаю Вам, Владимир Сергеевич, и всем сотрудникам Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации в Республике Южная Осетия крепкого здоровья и новых успехов в вашей ответственной службе, а вашим родным и близким – добра, мира и благополучия».