- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов принимает поздравления по случаю Дня рождения

Президент Анатолий Бибилов принимает поздравления по случаю Дня рождения.

Глава государства встретился сегодня с делегацией Совета Федерации Российской Федерации во главе с Председателем Комитета по международным делам Константином Косачевым и Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в РЮО Маратом Кулахметовым, которые по поручению руководства Российской Федерации передали поздравительные послания и наилучшие пожелания Анатолию Бибилову по случаю его 51-летия.

«Крепкого Вам здоровья, удачи и, конечно, побед», – пожелал Марат Кулахметов, после чего зачитал поздравительный адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также передал поздравительные телеграммы Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина и ряда других политических деятелей России.

«В России ценят ваши усилия по развитию союзнических отношений и интеграционных связей между нашими странами. Рассчитываю на продолжение нашего конструктивного диалога и совместной работы по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества», – говорится в поздравлении Владимира Путина.

От имени Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко поздравительное послание и символические подарки главе Югоосетинского государства передал Константин Косачев. Он пожелал Анатолию Бибилову доброго здравия и плодотворной работы на благо процветания Республики Южная Осетия.

«В России вас знают как сторонника укрепления дружественных связей между нашими государствами, вносящего большой вклад в расширение эффективного двустороннего взаимодействия, в том числе по парламентской линии.

Убеждена, что при вашем участии российско-югоосетинский конструктивный межпарламентский диалог будет и впредь служить одним из важнейших направлений содействия устойчивому социально-экономическому развитию наших стран», – отмечено в поздравлении.

В свою очередь, Анатолий Бибилов выразил слова благодарности за поздравления и добрые пожелания, а также поблагодарил руководство РФ за пристальное внимание и развитие двусторонних взаимоотношений.