- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов представил коллективу МЧС нового заместителя главы ведомства

Президент Анатолий Бибилов представил коллективу Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий нового заместителя главы ведомства – Руслана Санакоева.

Рассказав о многолетнем послужном списке Руслана Санакоева, Президент подчеркнул его ответственность и грамотный подход к работе.

«Я думаю, Руслан Георгиевич принесет много пользы для ведомства и для республики в целом. Желаю успехов! Вперед и только вперед!» – сказал Анатолий Бибилов.

В ходе общения с личным составом глава государства отметил также, что хорошо знаком с трудностями, с которыми сталкиваются спасатели, но работой ведомства доволен. Он заверил, что «ведется работа с российскими коллегами по повышению заработной платы не только по линии МЧС, но и по другим ведомствам, где зарплата минимальная».

«Конечно, в МЧС есть и проблемы. Бывают ложные вызовы и вызовы на разные ситуации, не касающиеся вашей деятельности. Это дополнительные расходы, издержки, износ техники, подрыв готовности личного состава и много другое. Благодарю вас за нелегкую службу и желаю успехов», – сказал он.