- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Вячеслава Володина с Днем России

Президент Анатолий Бибилов направил поздравительное послание Председателю Государственной думы Российской Федерации Вячеславу Володину по случаю празднования Дня России.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Вячеслав Викторович,

Примите мои сердечные поздравления с Днем России, символизирующим начало нового периода в современной истории Российской Федерации.

День 12 июня связан с глубокими преобразованиями в жизни россиян, в результате которых главными ценностями стали политические и экономические свободы, права и достоинства человека.

Для Южной Осетии этот день не только праздник лучшего друга и стратегического партнера, но и значимая дата для жителей республики, 95 процентов которых являются гражданами Российской Федерации. Общие праздники подчеркивают значимость дружбы, история которой насчитывает столетия и наполнена многочисленными проявлениями братства и союзничества.

В этот праздничный день позвольте пожелать Вам, уважаемый Вячеслав Викторович, крепкого здоровья, мира и благополучия, дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо Российской Федерации».