- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Владимира Путина с успешным проведением голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации

Президент Анатолий Бибилов направил поздравительную телеграмму Президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с успешным проведением общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

В телеграмме, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович,

Искренне рад от имени народа Республики Южная Осетия, а также от себя лично адресовать Вам поздравления с успешным проведением общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Активное участие в голосовании приняли и российские граждане в Южной Осетии. Результаты состоявшегося референдума убедительно свидетельствуют о широкой поддержке обществом Вашего курса по возрождению мощи Российского государства, по социально-экономическому развитию страны, повышению благосостояния населения и консолидации общества.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, новых результативных достижений в выполнении высокой миссии, возложенной на Вас народом, а всем россиянам – мира, благополучия и процветания».