- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Владимира Путина с Днем Конституции Российской Федерации

Президент Анатолий Бибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем Конституции Российской Федерации.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович,

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю знаменательного праздника – Дня Конституции Российской Федерации.

Сегодня, в условиях непростой сложившейся обстановки на мировой политической арене, Конституция, являясь стержнем общественного устройства государства, основой порядка и законности, играет особую объединяющую роль в жизни многонационального народа. В России издавна ответственно относились к укреплению ценностей, провозглашенных основным Законом, воспитанию подрастающего поколения в традициях уважения к родной стране, в духе патриотизма и гражданской ответственности.

Выражаю уверенность, что союзнические югоосетино-российские отношения, основанные на многовековой дружбе, будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться во имя лучшего будущего наших народов.

В этот праздничный день желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и дальнейших успехов, а всему народу Великой России – мира, добра и процветания».