- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Валерия Газзаева с назначением на должность Председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей

Президент Анатолий Бибилов поздравил Валерия Газзаева с назначением на высокую государственную должность Председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Валерий Георгиевич,

От души поздравляю Вас по случаю назначения на высокую государственную должность Председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей.

Назначение Вас на столь ответственный пост является заслуженным признанием Вашего профессионализма и исключительных деловых качеств. Мне крайне приятно, что Вашу неуемную жажду к работе, талант и упорство ценят по достоинству.

Россия является одним из самых многонациональных государств в мире и поэтому вопрос национальной политики входит в число приоритетных.

Убежден, что Комитет по делам национальностей под Вашим руководством продолжит законодательную работу по сохранению и развитию этнокультурного многообразия народов Российской Федерации.

Желаю Вам, уважаемый Валерий Георгиевич, крепкого здоровья, благополучия и больших успехов в Вашей нелегкой деятельности».