- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Вадима Красносельского с Днем Конституции Приднестровской Молдавской Республики

Президент Анатолий Бибилов направил поздравительную телеграмму Президенту Приднестровской Молдавской Республики Вадиму Красносельскому в связи с празднованием в ПМР Дня Конституции.

В телеграмме, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Вадим Николаевич,

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам искренние поздравления по случаю знаменательного праздника — Дня Конституции Приднестровской Молдавской Республики.

Конституция является гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы, направляет энергию народа на создание стабильного правового государства. Проголосовав за принятие Основного закона, народ Приднестровья определил свой выбор в пользу стабильности и согласия, заложил правовой фундамент для дальнейшего развития государства.

Убежден, что дальнейшее укрепление двусторонних отношений, основывающихся на традициях дружбы между нашими странами, будут укрепляться и всесторонне развиваться на благо наших народов.

В этот праздничный день желаю Вам и всем гражданам Приднестровской Молдавской Республики мира, благополучия и процветания».