- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Тугана Сохиева с Днем рождения

Президент Анатолий Бибилов поздравил Музыкального руководителя – главного дирижера Государственного академического Большого театра России Тугана Сохиева с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Туган Таймуразович,

Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

Ваше имя сегодня значится в одном ряду с именами выдающихся деятелей отечественной культуры. Ваше упорство и трудолюбие позволили в полной мере раскрыться Вашему природному таланту, вознести Вас на Олимп классического искусства.

Огромный опыт, талант и профессиональное мастерство в полной мере оказались востребованы за дирижерским пультом крупнейшего в России и одного из самых значительных в мире театров оперы и балета – Большого театра. Вы покорили своим мастерством лучшие залы мира. Ведущие оркестры почитают за честь работать с Вами.

Вместе со всеми почитателями, мы с радостью следим за Вашими достижениями и искренне желаем реализации новых крупных проектов.

От всей души желаю Вам, уважаемый Туган Таймуразович, счастья, ярких, вдохновенных минут сценической жизни на многие годы вперед. Крепкого здоровья, радости и процветания Вам и Вашему коллективу».