- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Вадима Тедеева с Днем рождения

Президент Анатолий Бибилов поздравил ректора ЮОГУ Вадима Тедеева с Днем рождения.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Сердечно поздравляю Вас со знаменательным юбилеем – 55-летием со дня рождения.

Под Вашим умелым и заботливым руководством ЮОГУ прочно утвердился в числе лучших научно-образовательных центров. В стенах нашего университета воспитано не одно поколение высокопрофессиональных кадров, составивших цвет ведущих государственных органов, выпускники ЮОГУ вносят значительный вклад в политическую, экономическую и культурную жизнь нашей республики.

Ваш большой опыт руководителя, Ваше активное участие в общественной жизни страны снискали Вам заслуженный авторитет и уважение как в Осетии, так и за ее пределами. Главная Ваша черта – стремление не останавливаться на достигнутом, постоянный творческий поиск и нацеленность на новаторские, инновационные подходы. Все это вселяет уверенность в том, что ЮОГУ и впредь будет вносить весомый, фундаментальный вклад в процесс модернизации Южной Осетии.

От всей души желаю Вам, уважаемый Вадим Ботазович, крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашей многогранной деятельности, а также долгих лет жизни, благополучия и новых достижений на благо отечественной науки и образования».