- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Рауля Хаджимба с Днем Конституции Республики Абхазия

Президент Анатолий Бибилов поздравил Президента Республики Абхазия Рауля Хаджимба с Днем Конституции Республики Абхазия.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Рауль Джумкович,

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам самые искренние поздравления по случаю важного государственного праздника – Дня Конституции Республики Абхазия.

Принятый в 1994 году основной Закон страны лег в основу дальнейшего развития братской Абхазии по избранному пути построения подлинного демократического правового государства.

Сегодня Республика Абхазия четко, определив приоритеты государственного развития, и во исполнение всех положений Основного закона неукоснительно двигается по избранному пути, по пути созидания и дальнейшего становления, упрочняя гражданское согласие и стабильность, обеспечивая законность и правопорядок.

Уверен, что Конституция Абхазии будет и впредь служить надежным ориентиром в укреплении стабильности и дальнейшего развития республики.

Желаю Вам, уважаемый Рауль Джумкович, и в Вашем лице всем гражданам Абхазии крепкого здоровья, мира, благополучия и процветания».