- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов: «Банковская сфера – «кровеносная система» любого государства»

Президент Анатолий Бибилов наградил отличившихся работников банковской сферы Республики Южная Осетия. Церемония награждения была приурочена ко Дню банковского работника, который отмечается 2 декабря.

Из рук главы государства работники банковской сферы получили государственные награды за высокие достижения в служебной деятельности.

Анатолий Бибилов обратился к собравшимся с поздравительной речью.

«Банковская сфера является «кровеносной системой» любого государства, она способствует экономическому росту и обеспечению финансовой состоятельности страны. От банковских работников требуется высокая ответственность и аккуратность в выполнении профессиональных задач. Благодаря вашему добросовестному труду деятельность банков, а главное – уровень оказываемых населению республики услуг, постепенно улучшаются. Уверен, ваша деятельность и в дальнейшем будет направлена на благополучие и процветание нашей страны», – сказал он.

В завершение своего выступления Президент пожелал всем благополучия и профессионального развития.

От имени работников банковской системы выступила Председатель Национального банка Республики Южная Осетия Жанна Джиоева. Она выразила благодарность руководству республики за внимание и чуткое отношение к банковской сфере Южной Осетии и вручила Анатолию Бибилову юбилейные монеты, выпущенные в честь 90-летия ЮОГУ и 1760-летия города Цхинвал.