- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Михаила Мишустина с Новым годом и Рождеством

Президент Анатолий Бибилов поздравил Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Михаил Владимирович,

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

Уходящий год был непростым, но и в этих условиях наша работа во взаимодействии с Вами велась в разных направлениях. Совместными усилиями мы сформировали новые механизмы сотрудничества, появились заметные результаты во многих отраслях экономики, созданы условия для движения вперед.

Убежден, что, опираясь на исторически сложившиеся прочные связи, традиции дружбы и взаимопомощи между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией, в Новом, 2021 году наше взаимодействие получит новый импульс и успешно продолжится.

Уважаемый Михаил Владимирович, примите пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим родным в наступающем Новом году».

С новогодними праздниками глава Югоосетинского государства поздравил также заместителей Председателя Правительства Российской Федерации Андрея Белоусова, Дмитрия Григоренко, Викторию Абрамченко, Юрия Борисова, Татьяну Голикову, Александра Новака, Алексея Оверчука, Юрия Трутнева и Марата Хуснуллина.