- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Леонида Пасечника с наступающим Новым годом и Рождеством

Президент Анатолий Бибилов поздравил Главу Луганской Народной Республики Леонида Пасечника с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Леонид Иванович!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова – неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви.

Для каждого из нас Новый год – время мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы. Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.

Уверен, что новый 2022 год откроет новые возможности для нашего с Вами взаимодействия по развитию дружественных отношений и взаимовыгодного сотрудничества между Республикой Южная Осетия и Луганской Народной Республикой.

В канун новогодних праздников желаю Вам, уважаемый Леонид Иванович, крепкого здоровья, благополучия, мира и процветания. Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, будет мирным и созидательным, порадует всех жителей Луганской Народной Республики новыми свершениями».