- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Игоря Краснова c 300-летием российской прокуратуры

Президент Анатолий Бибилов поздравил Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова с Днем работника прокуратуры и 300-летием российской прокуратуры.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Игорь Викторович!

Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь личный состав и ветеранов органов прокуратуры с Днем работника прокуратуры Российской Федерации и знаменательной датой – 300-летием российской прокуратуры.

На протяжении всей своей истории важнейший государственный институт Российской Федерации убедительно доказал свое главное предназначение помогать добиваться справедливости, беречь правовые основы государства и общества.

Сегодня от профессионализма работников ведомства во многом зависит результативность борьбы с преступностью и противодействие коррупции и, как следствие, единство и сила российского государства. Своим профессионализмом, преданностью делу, самоотверженной работой и мужеством Вы заслужили самый высокий авторитет не только в России, но и далеко за ее пределами.

Убежден, что, опираясь на сложившиеся прочные связи, традиции дружбы и взаимопомощи между Генеральной прокуратурой Республики Южная Осетия и Генеральной прокуратурой Российской Федерацией, взаимодействие получит новый импульс и успешно продолжится.

В этот знаменательный день желаю Вам и всем сотрудникам органов прокуратуры Российской Федерации крепкого здоровья, мирного неба, счастья и благополучия».