- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил главу МЧС Российской Федерации Владимира Пучкова с Днем спасателя

Президент Анатолий Бибилов поздравил Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова с Днем спасателя.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Владимир Андреевич,

Направляю Вам и всему личному составу Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации самые теплые поздравления по случаю профессионального праздника – Дня спасателя Российской Федерации.

Трудно переоценить роль сотрудников министерства в деле обеспечения безопасности и защите жителей Российской Федерации. Рискуя жизнью, вы первыми приходите на выручку, оказываете поддержку гражданам, нуждающимся в помощи. Результатом вашей каждодневной работы являются сотни спасенных жизней и благодарность людей.

Убежден, что патриотизм, высокий профессионализм и верность служебному долгу сотрудников Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации и в дальнейшем будут способствовать успешному выполнению возложенных на вас обязанностей.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Владимир Андреевич, и всему личному составу Министерства крепкого здоровья, мирного неба над головой и дальнейших успехов в Вашей ответственной деятельности на благо Отчизны».