- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Игоря Плотницкого с Днем рождения

Президент Анатолий Бибилов поздравил Главу Луганской Народной Республики Игоря Плотницкого с Днем рождения.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Игорь Венедиктович,

Направляю Вам самые искренние и теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения.

В Южной Осетии с неослабевающим вниманием следят за справедливой борьбой героического народа Луганщины за реализацию своего неотъемлемого права на самоопределение. Общественность нашей республики объективно увязывает стойкость и героизм защитников Луганской Народной Республики с Вашим именем, с вашей преданностью высоким идеалам служения на благо Отечества, целеустремленностью и последовательностью в отстаивании его интересов. Эти качества, помноженные на высокий профессионализм и компетентность, снискали Вам непререкаемый авторитет и уважение народа Луганской Народной Республики. Мы высоко ценим прилагаемые Вами усилия, направленные на дальнейшее упрочение сложившихся дружеских и братских отношений между нашими странами.

Убежден, что добрые и дружественные связи между народами Республики Южная Осетия и Луганской Народной Республики и впредь будут динамично развиваться и укрепляться, способствуя скорейшему воцарению справедливого и прочного мира на многострадальной земле Луганщины.

В день Вашего рождения адресую Вам, уважаемый Игорь Венедиктович, искренние пожелания мира и счастья, здоровья, благополучия и грядущих успехов в Вашей многотрудной службе на ответственном руководящем посту».