- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства Российской Федерации

Президент Анатолий Бибилов поздравил Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства Российской Федерации.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич,

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас с назначением на должность Председателя Правительства Российской Федерации.

На протяжении многих лет Вы верой и правдой служите Отечеству, вносите весомый вклад в  развитие Российской Федерации. Вы по праву относитесь к числу тех людей, которым присущи верность избранному пути, принципиальность, высокий профессионализм и ответственность.

В Республике Южная Осетия Вас знают как человека, который в непростые для нас времена не остался равнодушным и спас народ Южной Осетии от полного истребления.

Убежден, что стратегические отношения между нашими странами, основанные на принципах добрососедства, взаимного уважения и равноправного сотрудничества, будут и впредь укрепляться и развиваться на благо наших народов.

Пользуясь приятной возможностью, желаю Вам доброго здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а народу России – мира и процветания».