- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Даниэля Ортегу с Рождеством и Новым годом

Президент Анатолий Бибилов поздравил Президента Республики Никарагуа Даниэля Ортегу с наступающим светлым праздником Рождества Христова и Новым, 2022 годом.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Ваше Превосходительство, дорогой Команданте Ортега!

Поздравляю Вас и народ Республики Никарагуа с наступающим светлым праздником Рождества Христова и Новым, 2022 годом – неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви.

Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости. Для каждого из нас Новый год – время мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы.

Уверен, что в Новом, 2022 году при Вашем непосредственном участии плодотворное, конструктивное взаимодействие между Республикой Южная Осетия и Республикой Никарагуа получит дальнейшее развитие.

Уважаемый Команданте, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и успехов в делах, а всему народу Республики Никарагуа – мира, благополучия и процветания. Пусть Новый, 2022 год станет для Вас годом заметных перемен к лучшему, годом радости и успехов в Вашей многотрудной деятельности».