- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Даниэля Ортегу с Днем рождения

Президент Анатолий Бибилов поздравил Президента Республики Никарагуа Даниэля Ортегу с Днем рождения.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Президент,

Ваш День рождения и знаменательный юбилей – приятный повод, чтобы адресовать Вам слова самых сердечных поздравлений, признательности и добрых пожеланий.

К очередному знаменательному жизненному рубежу Вы подошли с впечатляющими достижениями на благо никарагуанского народа, с огромным числом верных, искренне уважающих и любящих Вас друзей, соратников, граждан Никарагуа.

Результаты Вашей работы всегда отвечали и отвечают самым высоким ожиданиям народа, принося ощутимые и зримые плоды в деле развития и процветания Никарагуа.

В Южной Осетии видят в Вашем лице доброго друга, протянувшего нашему народу руку дружбы в трудное для нас время, и всегда будут благодарны за оказанную поддержку.

Уверен, что благодаря нашим общим усилиям дружественные отношения между Республикой Южная Осетия и Республикой Никарагуа в широкой перспективе еще более укрепятся и углубятся во имя процветания двух наших народов.

Прошу Вас, уважаемый Команданте, принять мои самые искренние пожелания крепкого здоровья на многие годы, неисчерпаемого запаса жизненной энергии, силы духа и реализации всех намеченных планов на благо Никарагуа и братского никарагуанского народа».