- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Даниэля Ортегу с Днем независимости Республики Никарагуа

Президент Анатолий Бибилов поздравил Президента Республики Никарагуа Даниэля Ортегу с Днем независимости Республики Никарагуа.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Ваше Превосходительство,

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю самые искренние поздравления по случаю национального праздника Республики Никарагуа – Дня независимости.

Сегодня республика уверенно движется вперед, развивает экономику, совершенствует все сферы общественной жизни, повышает качество жизни своих граждан. Опираясь на достойные результаты активного сплоченного труда, она идет по пути стабильности и созидания, укрепляет единство и согласие на земле Никарагуа.

Уверен в важности поддержания высокого уровня и динамики политических контактов между Южной Осетией и Республикой Никарагуа. Считаю, что поступательное укрепление связей между нашими странами послужит дальнейшему продвижению по всем направлениям югоосетино-никарагуанского сотрудничества.

В этот знаменательный день, пользуясь торжественным случаем, позвольте пожелать Вам и в Вашем лице всем гражданам Никарагуа крепкого здоровья, мирного неба, процветания и стабильности».