- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Беллу Плиеву с Днем рождения

Президент Анатолий Бибилов поздравил Председателя Центральной избирательной комиссии Беллу Плиеву с Днем рождения.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Уважаемая Белла Владимировна,

Примите мои самые добрые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилея.

Хотел бы отметить, что Вы всегда остаетесь женщиной, которой присущи мудрость, обаяние, доброта, которая дарит тепло окружающим людям.

Коллеги и все, кому довелось с Вами работать, высоко ценят Ваши профессиональные и личные качества, широту интересов. Отдают должное той поистине неиссякаемой энергии и по-настоящему творческому, неравнодушному отношению к решению ответственных задач, находящихся в сфере Вашей компетенции.

Ваши разносторонние знания, высочайшая работоспособность, подлинно государственный подход к делу и многолетний опыт работы в государственной системе Южной Осетии направлены на создание благоприятных условий для обеспечения прозрачного избирательного процесса, что отвечает потребностям граждан в реализации их конституционных прав.

Убежден, что усилия, прилагаемые Вами в работе, и в дальнейшем будут направлены на эффективную работу Центральной избирательной комиссии Южной Осетии.

В столь знаменательный день позвольте пожелать Вам, уважаемая Белла Владимировна, крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в развитии одного из ведущих институтов государственности».