- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Башара Асада с Днем независимости Сирийской Арабской Республики

Президент Анатолий Бибилов поздравил Президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада с Днем независимости Сирийской Арабской Республики.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый господин Президент!

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам и в Вашем лице всему сирийскому народу самые искренние поздравления по случаю национального праздника Сирийской Арабской Республики – Дня независимости.

Сирийская Арабская Республика уверенно продвигается по пути общественно-политической стабильности, проводит взвешенный и твердый политический курс по защите своей суверенной государственности и дальнейшему социально-экономическому развитию.

Народ Южной Осетии высоко ценит дружескую поддержку Сирийской Арабской Республики, дорожит сложившимися отношениями дружбы и взаимопонимания между нашими странами. Убежден, что при Вашей личной поддержке взаимодействие между нашими странами будет развиваться и расширяться на благо обоих народов.

Уважаемый Президент, в этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, новых впечатляющих успехов в Вашей государственной деятельности, а дружественному народу Сирийской Арабской Республики – прочного мира, благоденствия и процветания».