- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Аслана Бжания со вступлением в должность Президента Республики Абхазия

Президент Анатолий Бибилов поздравил Аслана Бжания с официальным вступлением в должность Президента Республики Абхазия.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Аслан Георгиевич,

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и себя лично имею честь адресовать Вам самые искренние поздравления по случаю Вашего официального вступления в должность Президента Республики Абхазия.

Результаты мартовских выборов наглядно продемонстрировали общественное признание Ваших заслуг перед народом Республики Абхазия, его высокое доверие и поддержку Вашей программы, направленной на всестороннее развитие страны и отвечающей чаяниям ее граждан.

Со своей стороны хочу заверить, что мы настроены на дальнейшее развитие осетино-абхазских межгосударственных отношений, на упрочение их правовой базы, насыщение взаимовыгодными проектами сотрудничества.

От всей души желаю Вам, уважаемый Аслан Георгиевич, крепкого здоровья, новых достижений и реализации всех намеченных планов, направленных на процветание Республики Абхазия, а братскому абхазскому народу – мира и благополучия!»

Отметим, что церемония инаугурации избранного Президента Республики Абхазия Аслана Бжания прошла в конференц-зале президентского дворца в Сухуме. Послание Анатолия Бибилова зачитал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Республике Абхазия Олег Боциев.