- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов и Виталий Мутко почтили память жертв грузинской агрессии

Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко возложили цветы к Мемориалу жертвам грузинской агрессии, расположенному на территории школы №5 г. Цхинвал.

В церемонии возложения также приняли участие Председатель Правительства РЮО Эрик Пухаев, Министр РФ по делам Северного Кавказа  Сергей Чеботарев, начальник Управления Президента РФ по приграничному сотрудничеству Алексей Филатов, Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РЮО Марат Кулахметов, другие официальные лица.

Делегация Российской Федерации во главе с заместителем Председателя Правительства РФ Виталием Мутко прибыла в Цхинвал для участия в ХХ заседании Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РЮО и РФ.

Участники заседания обсудят вопросы предоставления финансовой помощи Российской Федерации Республике Южная Осетия в целях ее социально-экономического развития, корректировки и реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2019 г., а также утверждения Инвестиционной программы на 2020-2022 гг.