- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов: «Будущее наших детей будет благополучным»

Президент Анатолий Бибилов поздравил жителей Республики Южная Осетия с Международным днем защиты детей.

На Театральной площади Цхинвала для детворы было организовано красочное театрализованное представление с участием героев из любимых мультфильмов.

«Это особый праздник, призванный напомнить о том, что дети нуждаются в нашей поддержке и заботе. Пусть каждый ребенок будет счастлив, а мы будем делать ваше детство безопасным, лучшим и прекрасным», – сказала Уполномоченный по правам ребенка при Президенте Татьяна Цховребова, обращаясь к участникам торжества.

Далее к собравшимся с самыми добрыми пожеланиями обратился глава государства. Он напомнил, что дети – это будущее страны и выразил уверенность в том, что их будущее будет благополучным.

«Я хочу поздравить всех детей с этим замечательным праздником!

Само название праздника определяет будущее наших детей. Ведь было время, когда наших детей действительно необходимо было защищать и когда наших детей мы прятали в подвалах. Но, Слава Богу, это все прошло.

И сегодня у нас есть возможность делать все, чтобы наши дети были счастливы, чтобы улыбка не сходила с их лиц и чтобы мы ими гордились. Этот день предназначен им – нашему будущему. Это всемирный праздник. И я желаю нашим детям всемерного блага, улыбок, счастья и успехов», – сказал Анатолий Бибилов.