- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Альберт Джуссоев поздравил Леонида Тибилова с 5-й годовщиной со дня признания независимости Республики Южная Осетия

Президент группы компаний «Стройпрогресс» Альберт Джуссоев поздравил Леонида Тибилова с 5-й годовщиной со дня признания независимости Республики Южная Осетия.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

От имени Группы компаний «Стройпрогресс» и от себя лично свидетельствую глубокое уважение и направляю Вам и народу Южной Осетии самые теплые поздравления по случаю главного государственного праздника – 5-й годовщины со дня признания независимости Республики Южная Осетия.

Югоосетинский народ всегда оставался верным выбранному пути и, проявив стойкость и мужество, отстоял свободу и независимость своей страны, несмотря на все пережитые трудности и потрясения.

День 26 августа 2008 года стал для народа Южной Осетии символом победы, свободы и возрождения. Этот праздник символизирует давнее стремление югоосетинского народа самостоятельно распоряжаться своей судьбой, жить в мире и согласии со всеми соседями.

Сегодня в Южной Осетии совершенствуются демократические основы государственного устройства, реализуются масштабные социально- экономические преобразования.

Близость национальных интересов, приверженность идеалам мира и прогресса составляет надежную основу крепнущих отношений партнерства между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией.

Уверен, дальнейшее углубление дружбы и стратегического партнерства между Россией и Южной Осетией будет способствовать расширению торгово-экономических и культурных связей.

В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам лично, уважаемый Леонид Харитонович, здоровья и успехов в Вашей ответственной работе, а всем жителям Республики Южная Осетия – мира, добра, стабильности и процветания, счастья и благополучия каждому дому».