- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Алан Гаглоев поздравил выпускников с последним звонком

Президент Алан Гаглоев посетил среднеобразовательную школу №9 в Цхинвале, где прозвенел последний звонок для 16 выпускников.

Главу государства сопровождал Министр образования и науки Аслан Лолаев.

В ходе торжественной линейки с поздравительной речью к выпускникам обратилась директор школы Зара Зассеева. Она пожелала выпускникам никогда не терять того, что дала школа, – стремление каждый день узнавать что-то новое, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, добиваясь новых высот и результатов.

К выпускникам с напутственной речью обратился Алан Гаглоев.

«Мы собрались здесь для того, чтобы пожелать вам удачи на новом жизненном этапе. Я хочу поблагодарить ваших родителей и ваших учителей за то, что воспитали такое замечательное поколение.

В жизни будут препятствия, но будьте смелыми и преодолевайте их с легкостью. Где бы вы ни были, никогда не забывайте, откуда вы, не забывайте, что вы будущее нашей республики. Светлых вам дорог! Бог в помощь! А мы всегда рядом, всегда поддержим», – сказал Президент.

Выпускников с окончанием школы также поздравил Аслан Лолаев.

«До сегодняшнего дня вас учили педагоги, теперь вас будет учить жизнь. Не растеряйте тот багаж знаний и качеств, который вы имеете, идите только вперед, гордо представляя свою республику и свой народ», – сказал он.

По завершении напутственных пожеланий и церемонии награждения почетными грамотами торжественная линейка продолжилась праздничным концертом.