- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Алан Гаглоев поздравил выпускников с окончанием школы

Президент Алан Гаглоев посетил торжественную линейку по случаю последнего звонка в Цхинвальской средней школе №12, в которой сам пошел в первый класс в 1987 году. В 2022 году в школе 16 выпускников. Глава государства адресовал им самые теплые пожелания светлого будущего.

«Учитесь, стремитесь к знаниям. И пусть ваши стремления и цели будут достигнуты! Забудьте о гордыне, помните все наставления учителей. Удачи вам и красивой жизненной дороги! Я уверен, мы будем гордиться вами!» – сказал он.

Далее с напутственными словами к выпускникам обратилась и.о. Министра образования и науки Натали Гассиева.

«На самом деле день сегодня не просто значимый, день сегодня определяющий для вас. Все мы прошли через этот возраст, когда нам казалось, что весь мир у наших ног и все по плечу. Ребята, так и есть, но все зависит только от вас.

Если победы, то я желаю вам только громкой победы, если счастья, то я желаю вам только искрящегося счастья. Помните свою родную гавань, которая всегда ждет вас, что за вами пусть маленькое, но очень значимое для каждого из нас государство. Удачи вам, счастья и радости», – сказала она.