- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Алан Гаглоев поздравил Вячеслава Володина с наступающим Новым годом и Рождеством

Президент Алан Гаглоев поздравил Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина с наступающим Новым, 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Вячеслав Викторович!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым, 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова — праздниками веры, добра и надежды.

Окончание года всегда связано с подведением итогов и новыми планами. И пусть 2022 год выдался непростым, но трудности лишь сплотили россиян и российских соотечественников. Исторический опыт научил нас, что единство – залог побед и успехов.

Новогодние праздники в Южной Осетии встречают с верой в Россию и в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Уверен, что Новый, 2023 год откроет новые возможности для развития сотрудничества и конструктивного взаимодействия между нашими странами.

Уважаемый Вячеслав Викторович, примите пожелания крепкого здоровья и благополучия, энергии и исполнения всего самого заветного. Пусть Новый, 2023 год станет для Вас годом радостных перемен и новых успехов в Вашей государственной деятельности на благо России».