- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Алан Гаглоев поздравил Николаса Мадуро с Рождеством и Новым годом

Президент Алан Гаглоев поздравил Президента Боливарианской Республики Венесуэла Николаса Мадуро с наступающим светлым праздником Рождества Христова и Новым, 2023 годом.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Господин Президент!

Поздравляю Вас и весь народ Боливарианской Республики Венесуэла с наступающим светлым праздником Рождества Христова и Новым, 2023 годом – праздниками добра, веры и надежды.

Эти яркие праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. Новогодние торжества мы встречаем с желанием сделать счастливыми близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца.

Выражаю уверенность, что наши совместные усилия будут способствовать расширению пространства плодотворного взаимодействия и развитию партнерских отношений.

В канун новогодних праздников желаю Вам, господин Президент, и всем жителям Венесуэлы крепкого здоровья, благополучия, мира и процветания. Пусть новый, 2023 год для народа Боливарианской Республики Венесуэла будет отмечен большими успехами и значимыми достижениями, станет временем радостных перемен и добрых событий».