- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Алан Гаглоев посетил музыкальное представление «Рождественская мечта»

Президент Алан Гаглоев посетил музыкальное представление «Рождественская мечта», подготовленное воспитанниками школы-интерната г. Цхинвал.

По словам организаторов мероприятия, концерт является традиционным жестом благодарности от воспитанников школы-интерната всем меценатам за оказываемую детям поддержку. Не остались без внимания и рождественские желания ребят. Их исполнили глава государства и члены Правительства.

В мероприятии приняли участие порядка 40 воспитанников школы-интерната.

С самыми добрыми пожеланиями к детям и всем собравшимся обратился Алан Гаглоев.

«Вы устроили настоящее представление, наполненное добротой и волшебством, где мастерски оживали известные сказочные персонажи. Вы невероятно талантливые дети. Я искренне желаю всем исполнения желаний и буду делать все возможное для того, чтобы вы всегда ощущали заботу и поддержку. Хочу выразить слова благодарности организаторам, подготовившим такое замечательное мероприятие», – сказал Президент.

Депутат Парламента Зита Бесаева поблагодарила учителей школы-интерната за творческую работу, за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

«Дорогие дети! Вы великолепные, неповторимые, вы достойны самого лучшего в этой жизни. Сегодня в вашей сказке прозвучали такие слова, как чудо, добро, любовь, и я желаю, чтобы они сопровождали вас по жизни. Хочу пожелать вам здоровья, счастья, благополучия и везения», – сказала она.

В завершение концертной программы учащимся были вручены сладкие подарки.