- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов принял участие в «Новогоднем огоньке» ЮОГУ

Президент Анатолий Бибилов принял участие в «Новогоднем огоньке» Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) им. А. Тибилова.

Организаторам мероприятия удалось создать праздничную атмосферу веселой и насыщенной программой новогоднего торжества, куда вошли вокальные и танцевальные номера, юмористические импровизации, а также различные призовые номинации и награждения.

Глава государства поздравил присутствующих с наступающими новогодними праздниками. Отметив внимание со стороны руководства Южной Осетии к ЮОГУ в целом и студентам, Президент подчеркнул, что республика возлагает большие надежды на сегодняшнюю молодежь.

«Вы являетесь нашей надеждой, вам продолжать работу во благо Южной Осетии. Молодежь обязана быть креативной, и мы должны вами гордиться», – отметил Анатолий Бибилов.

Он поблагодарил ректорат и профессорско-преподавательский состав вуза за организацию учебного процесса, проведение воспитательной и внелекционной работы.

«С приближением Нового года наши сердца замирают в ожидании новых успехов, достижений, побед. Желаю, чтобы все ваши мечты осуществились, чтобы пути к вашим целям были открыты и чтобы эти достижения становились стимулом для добрых поступков!

Будьте счастливы! Пусть ваши сердца будут наполнены радостью, а глаза сияют от счастья!» – сказал Президент.