Президент Анатолий Бибилов принял заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Игоря Кошина. С югоосетинской стороны во встрече также приняли участие Председатель Правительства Эрик Пухаев и Руководитель Администрации Президента Игорь Козаев.

Поприветствовав гостя, Президент отметил, что перед руководством Южной Осетии стоит много задач, направленных на развитие республики.

«Перед нами стоит много амбициозных задач, направленных на развитие инфраструктуры, здравоохранения, образования республики, а также улучшение жизнедеятельности людей», – сказал он.

Анатолий Бибилов также подчеркнул, что непосредственное участие замминистра РФ по делам Северного Кавказа в реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии дает уверенность в том, что все проекты будут качественно выполняться.

Со своей стороны, Игорь Кошин отметил, что вопрос развития инфраструктуры Южной Осетии требует комплексного и ответственного подхода и выразил уверенность, что общими усилиями проекты будут реализованы.

«Мы увидели сегодня на объектах определенную динамику. Безусловно, это Ваша заслуга, заслуга Правительства Южной Осетии», – сказал он.