Генеральный директор ООО «Евродон» Вадим Ванеев поздравил Президента Анатолия Бибилова с 27-й годовщиной принятия декларации о национальном суверенитете.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

От всего сердца поздравляю Вас и весь народ Южной Осетии с 27-й годовщиной принятия декларации о национальном суверенитете!

20 сентября можно по праву называть одной из главных знаковых дат в истории всего осетинского народа, которая символизирует стойкость и героизм жителей республики, сумевших отстоять свою независимость и свое законное право на свободную и мирную жизнь.

За эти годы руководству страны и ее жителям пришлось пройти непростой путь государственного становления и социально-экономического развития, иногда с оружием в руках, доказывать право на самоопределение. Удалось уже многого достичь: получить международное признание и встать на путь поступательного развития

Убежден, что совместными усилиями жителей республики, ее руководства и при всемерной поддержке со стороны братской России, Южная Осетии уже в ближайшем будущем добьется стабильности и процветания

Желаю Вам лично и всем жителям Южной Осетии мира, добра, оптимизма и благополучия».