Дорогие сограждане!

От всей души поздравляю вас с праздником весны и труда! Это особая дата в календаре праздничных дней многих стран мира. В течение ста с лишним лет в 66 странах 1 мая отмечали как День международной солидарности трудящихся. С 1992 года эта дата, утратив свою политическую окраску, считается Международным праздником весны и труда. А весна, неотвратимо прокладывая себе дорогу после долгой зимы и наполняя людей долгожданным первомайским теплом, придает нам дополнительные силы и энергию.

Нынешняя весна для нас с вами особенная. Республика Южная Осетия вступила в новый, важный этап государственного строительства с твердой уверенностью в том, что свежий ветер грядущих перемен придаст мощный импульс поступательному движению нашей страны на пути к новым свершениям. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, ибо нет задач, которые нам не под силу решить. Уверен, что, сплотившись в едином порыве, наш добрый и трудолюбивый народ успешно решит стоящие перед страной непростые задачи социально-экономического развития республики.

Сердечно поздравляя вас с Праздником весны и труда, желаю каждому жителю Государства Алания, каждой семье, чтобы нынешний, во многом знаковый Первомай, принес в ваши семьи здоровье, счастье и добро. И да воцарится в ваших домах всеобъемлющий фарн!

Мира и благополучия вам, дорогие сограждане!