- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем студента

Дорогие друзья!

Примите мои теплые поздравления с Днем студента!

Студенческие годы – один из самых интересных, ярких и в то же время ответственных этапов в жизни каждого человека. Только от вас, от вашего трудолюбия, усердия в изучении выбранной специальности, стремления стать достойным представителем своего Отечества зависит ваше будущее и будущее нашей республики. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте двигаться вперед! Ведь именно вам в скором времени предстоит взять на себя ответственность за нашу прекрасную Родину и ее дальнейшее развитие.

Хотел бы отметить, что руководство Республики Южная Осетия прилагает большие усилия для того, чтобы у вас были все необходимые условия для успешной самореализации. Уже в этом году завершатся работы по строительству нового комплекса Юго-Осетинского государственного университета, который будет оснащен необходимым современным оборудованием. Мы поддерживаем и всегда будем поддерживать вас.

Выражаю уверенность, что вы продолжите активно овладевать новыми знаниями, развиваться, вести здоровый образ жизни, станете достойными представителями нашего народа.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, ярких свершений и успехов во славу нашего Отечества – Республики Южная Осетия!