Примите сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника средств массовой информации Республики Южная Осетия.

Ваша работа очень важна и ответственна. Гражданская позиция журналистов, неравнодушие, объективный и непредвзятый взгляд на происходящие события формируют общественное мнение, оказывают большое влияние на развитие стран, человечества в целом.

Тем приятнее мне в этот праздничный день в очередной раз подчеркнуть ценность вашей повседневной деятельности для нашей республики. В своих статьях и репортажах вы отражаете злободневные события, грамотно и достоверно доносите их до читателей, телезрителей, радиослушателей. Благодаря вашей работе жители имеют возможность разобраться в насущных проблемах, узнать об успехах в развитии республики, о достижениях земляков. Вы помогаете гражданам быть услышанными властью, а власти – быть понятой гражданами.

Во всех наших достижениях на пути обретения свободы и международного признания, успехах в восстановлении и развитии страны, несомненно, есть ваш весомый вклад, вклад людей различных профессий, занятых информационным обеспечением жителей Южной Осетии.

Выражаю вам признательность и благодарность за ваш патриотизм, ответственное отношение к делу и верность избранной профессии. Убежден, что профессиональная честность и гражданский долг и впредь останутся главными принципами вашей деятельности.

Желаю вам журналистского вдохновенья и новых творческих удач. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким на долгие годы!