Уважаемые работники сельскохозяйственной отрасли, дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником – Днем работника сельского хозяйства!

Хочу выразить вам искренние слова благодарности за то, что даже в самые трудные для республики времена вы продолжали любить свою землю и возделывать ее. В годы грузинской агрессии ваш созидательный труд был лучшим доказательством тому, что у нашего государства есть будущее и народ Республики Южная Осетия обязательно добьется своей цели – свободы и независимости.

Сельское хозяйство – одна из важнейших отраслей югоосетинской экономики. Перед вами стоит важнейшая задача обеспечения продовольственной безопасности государства. Республике необходимо развивать свой агропромышленный комплекс, приступать к выпуску качественной и экологически чистой продукции и выходить на внешние рынки, прежде всего российский.

Государство оказывает отрасли серьезную помощь и в обозримом будущем намерено наращивать ее объемы. Особое внимание будет уделяться повышению качества жизни на селе. Уверен, что ваши трудолюбие и талант позволят успешно решить задачи, которые стоят сегодня перед сельским хозяйством Южной Осетии.

Еще раз благодарю вас за ваш труд и поздравляю с праздником. Желаю вам здоровья, благополучия и успехов!