Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи!

Этот праздник близок каждому из нас. В этот день люди разных поколений забывают о своем возрасте. Они благодарят судьбу за то, что она подарила им  молодость – особый период в жизни каждого, время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями. Это время красоты, здоровья и жажды знаний, обретения дружбы и любви, время, когда силы кажутся  бесконечными, а радости и печали – безмерными.

Молодость – лучшая пора в жизни любого человека. Не сомневаюсь, что такова она и у вас – молодого поколения Южной Осетии, любящего свою Родину, умеющего работать, учиться и отдыхать. Именно вы составляете потенциальный трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс страны, и именно вам предстоит строить такое же молодое, как вы государство. От вашей активной гражданской позиции и упорства зависит завтрашний день нашего Отечества. Защищая его, получая образование, выбирая трудовой путь, создавая семью, вы закладываете основы своего счастья и благополучия, а значит, и благополучия нашей республики.

Обретенный мир, международное признание дают каждому из вас широкие возможности реализовать себя и достичь поставленных целей, а руководство страны старается создавать условия для вашего всестороннего развития, организации учебы и труда, охраны здоровья. Уверен, вы с честью продолжите лучшие традиции старших поколений, с присущей вам энергией и энтузиазмом, знанием и умением сделаете все необходимое для процветания нашей республики.

Еще раз от души поздравляю вас с прекрасным молодежным праздником! Желаю претворения в жизнь всех заветных желаний, стремлений и надежд. Здоровья вам, мира и счастья!