Дорогие друзья!

Примите мои теплые поздравления с Днем молодежи!

День молодежи – праздник оптимизма, энергии, постоянных открытий, реализации самых смелых надежд и начинаний. Молодому поколению всегда присущи восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, способность принимать смелые нестандартные решения.

Молодежь Южной Осетии активно участвует в жизни нашей республики, показывает высокие результаты в учебе и творчестве, всегда достойно представляет нашу страну на различных престижных соревнованиях, фестивалях и форумах. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте двигаться вперед! Ведь именно вам в скором будущем предстоит взять на себя ответственность за нашу прекрасную Родину и ее дальнейшее развитие.

Хотел бы отметить, что руководство республики прилагает большие усилия для того, чтобы у вас, дорогие друзья, были все необходимые условия для успешной самореализации и развития: активно идут работы по строительству нового комплекса Юго-Осетинского Государственного Университета, построен и введен в эксплуатацию отвечающий всем современным требованиям дворец спорта «Олимп». В городе Цхинвал и в районах республики строятся спортивные залы и площадки, дома культуры, и клубы. Мы поддерживаем и будем продолжать поддерживать вас во всех начинаниях.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, много ярких побед и успехов во славу нашего Отечества – Республики Южная Осетия.