- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения – врачи и фельдшеры, медсестры и санитарки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем медицинского работника!

Медики приходят на помощь к нам в самые трудные минуты, совершают порой невозможное, берут на себя ответственность за жизнь и здоровье людей. День медработника – еще один повод поблагодарить вас за милосердие и сострадание, ваша профессия – это пример высокого служения во имя и на благо человека.

Охрана здоровья наших граждан относится к числу ключевых приоритетов государственной политики. Государство прилагает большие усилия для того, чтобы сделать медицинскую помощь доступной. Завершается строительство новых клиник и медицинских центров, которые будут оснащены качественным и современным оборудованием.

Огромной признательности заслуживают ветераны отечественного здравоохранения, а также медицинские работники, которые в этот праздничный день находятся на своем посту – дежурят в больницах, родильных домах, выезжают на вызовы в составе бригад скорой и неотложной помощи.

Дорогие друзья, желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой, но очень важной и ответственной работе.