Дорогие друзья!

Рад поздравить весь личный состав и ветеранов Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Южная Осетия с профессиональным праздником – 10-летием со дня образования ведомства!

Служба в МЧС – удел сильных духом, мужественных людей. И я с удовольствием отмечаю, что за прошедшие годы вами была проделана серьезная работа по формированию территориальных органов, сил и средств оперативного реагирования, совершенствованию профессиональных навыков.

Ваша главная задача – оказание помощи нашим согражданам, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Надо признать, что вы с честью с ней справляетесь. Находясь в высшей степени готовности, вы всегда действуете грамотно и оперативно в случае возникновения пожаров и других катастроф, противостоите различного рода стихийным бедствиям и катаклизмам, доказывая на деле свою высочайшую компетентность и профессионализм.

Благодарю всех вас за добросовестную службу во благо Республики Южная Осетия. Уверен, что вы и впредь будете достойно выполнять свои обязанности, отдавая все силы и знания самому благородному делу на земле – сохранению жизни людей.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, успехов и всего самого наилучшего!