Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника санитарно-эпидемиологической службы Республики Южная Осетия!

Вашей службе принадлежит важнейшая роль по предотвращению вредного воздействия на человека факторов среды обитания, гигиеническому воспитанию наших сограждан. Кропотливый труд сотрудников службы по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, профессионализм и настойчивость помогают решать сложнейшие задачи по сохранению здоровья жителей страны. Наблюдая за процессами, оказывающими негативное воздействие на человека, вы добиваетесь значительных успехов в борьбе с массовыми инфекционными заболеваниями, выявляя причины их возникновения на ранних стадиях развития.

Благодарю вас за самоотверженный труд. Уверен, что вы и впредь с честью будете выполнять возложенные на вас обязанности, а ваша преданность избранному пути и высокая ответственность всегда будут служить во благо нашей Родины.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии, удачи и дальнейших успехов! Мира, добра и процветания вам и вашим семьям!