Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Республике Абхазия Олег Боциев поздравил Президента Леонида Тибилова с Днем рождения.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Глубокоуважаемый Леонид Харитонович!

Свидетельствуя Вам свое неизменно высокое уважение, имею честь от имени Посольства Республики Южная Осетия в Республике Абхазия и от себя лично направить искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!

Своим трудом, глубоким пониманием служебного и гражданского долга Вы стремитесь сделать все возможное для улучшения качества жизни и повышения благосостояния населения республики. Желание граждан Южной Осетии жить в мире и согласии, самим определять свою судьбу, сохранять духовную и культурную идентичность реализуется во многом благодаря Вашим усилиям и вовремя принимаемым решениям.

В Республике Абхазия Вы пользуетесь заслуженным авторитетом, при Вашем активном и деятельном участии, межгосударственные отношения на основе взаимной поддержки и добрых традиций взаимопомощи находят свое развитие.

Глубокоуважаемый Леонид Харитонович, позвольте в этот знаменательный день пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашем многотрудном государственном служении».