Президент Леонид Тибилов поздравил молодежь республики с праздником – Днем молодежи. В ходе своего выступления на большом праздничном концерте глава государства адресовал поздравительные слова тысячам собравшимся на столичном стадионе молодым ребятам и девушкам, подчеркнув, что будущее Южной Осетии в их лице находится в самых надежных руках.

«Нашу молодежь всегда отличала вера и любовь друг в друга, умение слушать и уважать старших, стремление к учебе. Наше будущее – это вы. И я уверен, что оно в надежных руках», – сказал он.

Леонид Тибилов отметил, что молодость это время, когда каждый человек стремится к совершенству и строит планы на будущее.

«Шагайте в ногу со временем, ведь сегодня нам нужны грамотные специалисты. Наше государство нуждается в вас. Уверен, что вы полны решимости решать поставленные перед вами задачи», – добавил Президент.

Глава государства поблагодарил руководство и коллектив Комитета по делам молодежи, спорту и туризму за организацию праздника и повседневную работу. Наиболее отличившимся представителям молодежи республики Леонид Тибилов вручил государственные награда.

Праздничный концерт завершился лазерным шоу и грандиозным фейерверком.