- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов: «Быть полезным своему народу и республике – великое дело»

Президент поздравил работников Службы судебных приставов Министерства юстиции с их профессиональным праздником. В своей приветственной речи Леонид Тибилов отметил, что, несмотря на давность существования и функционирования Службы судебных приставов в Республике Южная Осетия, профессиональный праздник ее сотрудники  отмечают впервые.

«Примите наши искренние поздравления с Днем работника судебных приставов. Вам приходится работать в очень сложной сфере, в сфере исполнения судебных решений. Мы знаем, с какими трудностями вам приходится сталкиваться, исполняя свой долг. Поэтому я бы хотел выразить слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за ваше отношение работе и к своим обязанностям. Вы являетесь серьезными помощниками руководства республики и самого Министерства юстиции в деле проведения государственной политики в жизнь.

Я уверен, что вместе мы сможем достичь хороших результатов в деле укрепления нашей государственности. А для этого у нас сегодня есть все условия, мы заручились всесторонней поддержкой и помощью со стороны России. Быть на передовой и быть полезным своему народу и республике – великое дело», – подчеркнул Президент.

В ходе мероприятия Леонид Тибилов преподнес памятный подарок Главному судебному приставу Службы судебных приставов Министерства юстиции Вадиму Джагаеву. Также Указом Президента почетными грамотами за заслуги в обеспечении законности и правопорядка в Республике Южная Осетия, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня судебного пристава были награждены сотрудники Службы судебных приставов: Марина Бесаева, Алла Букулова и Залина Джабиева.

Своих коллег приехали поздравить и работники Федеральной службы судебных приставов Республики Северная Осетия.