Президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук поздравил Леонида Тибилова с Днем рождения.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Леонид Харитонович!

От лица руководства Приднестровья и от себя лично свидетельствую уважение и направляю поздравления по случаю дня Вашего рождения!

Являясь патриотом своей страны, человеком высоких личностных качеств, мудрым политиком, целеустремлённым и ответственным государственным деятелем, Вы эффективно решаете сложные задачи развития государства, укрепления его позиций на международной арене, повышения благосостояния граждан республики.

Убежден, что твердость духа, высокий профессионализм и самоотверженное служение государственным интересам позволят Вам и в дальнейшем в полной мере содействовать укреплению стабильности в республике, её всестороннему развитию.

Выражаю надежду на дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества между нашими странами и укрепление дружеских связей народов Приднестровья и Южной Осетии!

В столь праздничный день примите наилучшие пожелания благополучия, добра и мира! Крепкого здоровья и счастья Вам, Вашим родным и близким!»

С Днем рождения Президента Республики Южная Осетия также поздравила Председатель Правительства Приднестровья Татьяна Туранская.