- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил таможенников с профессиональным праздником

В Южной Осетии сегодня отмечают День работника таможенной службы. С профессиональным праздником сотрудников Государственного таможенного комитета поздравил Президент Анатолий Бибилов. Наиболее отличившихся сотрудников ведомства он поощрил государственными наградами.

От своего имени и от имени руководства республики Президент пожелал таможенникам успехов в их важной деятельности, отметив, что главный успех службы заключается, конечно же, в стабильном и хорошем пополнении государственного бюджета.

«В этом году вы перед собой поставили задачу перевыполнить план дохода в бюджет. Я очень надеюсь, что поставленная задача будет выполнена, и хочу поблагодарить вас за ваше ответственное отношение к своей работе», – сказал он.

Анатолий Бибилов подчеркнул значимость данной службы, отметив, что от качества работы таможенного комитета зависит и благосостояние народа республики, ведь ГТК является одной из важных государственных структур, которые вносят весомый вклад в пополнение казны.

«Благодаря нашей с вами работе народ должен почувствовать хорошее к нему отношение», – сказал Президент.

Со своей стороны, Председатель Государственного таможенного комитета Мурат Цховребов поблагодарил главу государства, отметив, что таможенный комитет и дальше будет работать не покладая рук. «Мы очень постараемся в скором времени достичь более ощутимых результатов», – сказал он.