- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов посетил бал выпускников

Президент Анатолий Бибилов посетил праздничный бал выпускников, который прошел в Цхинвале в ГККЗ «Чермен». Он поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал здоровья, счастья и больших жизненных успехов.

«Дорогие выпускники!

Позвольте поздравить вас с великолепным праздником, который останется в вашей памяти навсегда. Это миг, который вы запомните на всю оставшуюся жизнь, это начало большого пути в красивую жизнь. Вы – люди, являющиеся гордостью народа Республики Южная Осетия», – сказал глава государства.

В своей речи Анатолий Бибилов также отметил большой вклад учителей югоосетинских школ в повышение качества образования в республике. От имени выпускников он выразил им слова искренней благодарности.

«Учителя вас любят не только в период учебы в школе, они любят вас всегда. Каждый из них посвятил свою жизнь вам, любимым, и они действительно достойны самой большой благодарности», – подчеркнул Президент.

Поздравить выпускников на бал также пришли Председатель Правительства Эрик Пухаев и Министр образования и науки Натали Гассиева.